Паломническая поездка в село Николо-Березовка ВШ храма в честь св. Матроны Московской

5 июня 2022г. по благословению благочинного храмов г. Уфы , настоятеля храма в честь св. блж. Матроны Московской прот. Ромила Гареева детская воскресная школа заканчивает учебный год паломнической поездкой по святым местам.
Сегодня наше паломничество совершилось в село Николо-Берёзовку Краснокамского района, в храм Святого Николая Чудотворца.
У всех сложилось впечатление, что Святой Николай сопровождает нас! Чудеса не оставляли маленьких паломников! Дорога в храм показалась короткой и лёгкой! Прямо в автобусе все вместе с отцом Ромилом прочитали акафист великому Чудотворцу! И погода вдруг из дождливой превратилась в солнечную!
Вот мы на месте! С великой заботой встретили нас в храме благодаря особому вниманию протоиерея Алексея Тихонова. Экскурсия началась с музея, где мы узнали историю храма. Поднялись на колокольню и даже услышали голоса колоколов. И конечно увидели главную святыню — чудотворную икону Николы Закамского! Душа не переставала возносить молитвы, спели величание, приложились к святыне. Каждый молился о своих родных и просил душевного мира!
В трапезной нас встретили горячим и вкусным обедом.
На обратном пути мы заехали к святому источнику Елисаветин кладезь.
Выражаем большую благодарность
протоиерею Алексею Тихонову и его помощникам за тёплый приём оказанный нашей группе!