Приглашаем в паломничество на весенних каникулах

По благословению митрополита Уфимского и Башкортостанского Никона паломническая служба Уфимской епархии приглашает воспитанников воскресных школ и их родителей, бабушек и дедушек в паломническую поездку, которая пройдет во время весенних каникул с 25 по 31 марта 2024 года.

25 марта: 9:00 сбор на Кирова, 9:30 выезд Приезд в Раифский монастырь, экскурсия по монастырю, вечерняя служба, трапеза, отдых в гостинице.

26 марта: литургия, трапеза, выезд в Сергиев посад, трапеза, отдых в гостинице при монастыре.

27 марта: литургия, причастие для желающих, акафист Сергию Радонежскому у его мощей, трапеза, далее экскурсия по монастырю: Серапионова палата (место явления прп. Сергию Божией Матери), многочисленные мощевики, посещение самой высокой колокольни России. Вечернее богослужение, трапеза, ночлег при Лавре.

28 марта: ранний выезд в Москву в Покровский монастырь, трапеза за свой счет, экскурсия, прикладываемся к мощам. Выезд на ВДНХ на выставку «Россия». Прибытие в монастырь Саввы Сторожевского в г. Звенигород, ночлег.

29 марта: литургия, трапеза, выезд в Кубинку, посещение храма вооруженных сил РФ, далее выезд в Николо-Угрешский монастырь, трапеза, ночлег.

30 марта: литургия, экскурсия по монастырю, трапеза, выезд домой.

31 марта: в 16:00 ориентировочно прибытие в Уфу.

Стоимость пожертвования 13 500 руб.

Входит: проезд, проживание, питание в местах проживания. Экскурсии оплачиваются отдельно (ориентировочная стоимость 600 рублей).

Запись по предоплате 1000р на сбербанк по номеру +79174030818 Рустем Г. (чек и ФИО присылайте на ватсап 89874931760 — Анастасия, с пометкой и ждите подтверждения). Возврат предоплаты возможен не позднее, чем за 4 дня до поездки.

Детям до 14 лет в сопровождении взрослых предоставляется скидка 30 процентов. Стоимость за ребенка будет 9500. Подросткам от 14 до 18 лет скидка 10 процентов. Стоимость будет 12000.

Запись и все вопросы по телефону 7 987 493 17 60 — Анастасия, оператор паломнической службы Уфимской епархии.