Выставка-ярмарка «Табынская» открылась в Уфе

1 сентября 2020 г. в 14:00, по благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона, молебном «На всякое доброе дело», который возглавил благочинный храмов г. Уфы, настоятель храма в честь блж. Матроны Московской прот. Ромил Гареев, открылась православная выставка-ярмарка «Табынская».

На выставке пребывает Табынская икона Божией Матери и ковчег с частицей мощей святителя Луки Крымского, Целителя.

Ежедневно в 11:00 и 18:00 служится молебен (в 18:00 – с акафистом) Табынской иконе Божией Матери и Луке Крымскому (поочередно через день).

Для посетителей выставки представлен широкий ассортимент духовной литературы, церковной  утвари, русских икон, ювелирных изделий. В выставке участвуют представители Сирии, Сербии, Греции, Израиля, Грузии, Украины, многие  монастыри и храмы России. Программа выставки предлагает духовные беседы, выступление исполнителей  духовной музыки.

Время работы: 1-7 сентября, 10 до 19 часов.

Место: ВДНХ-Экспо, г.Уфа, ул. Менделеева, 158.

Выставка-ярмарка «Табынская» проводится  с соблюдением санитарно-эпидемиологических мер.

Пресс-служба благочиния храмов г. Уфы