Анонс богослужений митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА

09 октября (пятница) 2015г. Преставление апостола и евангелиста Иоанна Богослова. Божественная литургия. Кафедральный соборный храм Рождества Богородицы. Начало в 8.00 ч.

10 октября (суббота) 2015г. Всенощное бдение. Кафедральный соборный храм Рождества Богородицы. Начало в 17.00 ч.

11 октября (Воскресение) 2015г. Неделя 19-я по Пятидесятнице. Прп. Харитона Исповедника. Прпп. схимонаха Кирилла и схимонахини Марии, родителей прп. Сергия Радонежского.Блгв. кн. Вячеслава Чешского. Божественная литургия. Кафедральный соборный храм Рождества Богородицы. Начало в 9.00 ч.

13 октября (вторник) 2015г. Всенощное бдение накануне праздника в честьПокрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицыи Приснодевы Марии. Кафедральный соборный храм Рождества Богородицы. Начало в 17.00 ч.

14 октября (среда) 2015г. Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицыи Приснодевы Марии.Божественная литургия в сослужении викария Восточно-Американской епархии епископа Манхэттенского Николая (Ольховского). Кафедральный соборный храм Рождества Богородицы. Начало в 9.00 ч.

eparhia-ufa.ru