Священнослужители храма Матроны Московской посетили пожарные части г. Уфы

6 октября 2015 года по приглашению руководства специализированной пожарной части №55 г. Уфы клирик храма Матроны Московской протоиерей Алексей Федянин посетил учреждение и провел беседу с личным составом части на тему «Профилактика суицидов». Всему составу части были предложены заранее изготовленные листовки о грехе самоубийства.
8 октября 2015 года по приглашению руководства пожарной части №8 Октябрьского района г. Уфы настоятель храма Матроны Московской, благочинный 1-го, Уфимского, благочиния Ромил Гареев встретился с личным составом части и провел беседу на тему «Грех самоубийства». Всему составу настоятель раздал MP3 диски с лекциями Осипова А.И. на главные темы православия: о Боге, о душе, о вере.

Настоятель храма Матроны Московской
благочинный 1-го, Уфимского, благочиния