Самарские паломники посетили Уфу.

Десятое мая 2022 года надолго запомнится самарским паломникам.
Наконец, осуществилась мечта 20 человек побывать в Уфе!
Самарскую группу возле старинного Сергиевского храма встретила Тамара Владимировна, православный экскурсовод паломнической службы Уфимской епархии.
Сразу сложились тёплые отношения, было ощущение, что мы знакомы давно и вот встретились.
Тамара Владимировна с необыкновенным воодушевлением рассказала о Сергиевском храме, показала иконы, а затем передала в руки экскурсовода Елены.
Елена очаровала всех своим жизнелюбием, оптимизмом,увлеченностью. Ее рассказ о городе, его истории, важных событиях и замечательных людях паломники Самары слушали с большим интересом и вниманием.
Непогода не помешала путешественникам вместе с гидом прогуляться по центру города, полюбоваться местными достопримечательностями.
На память остались снимки, а ещё есть желание приехать сюда вновь, чтобы посетить храмы, музеи и многочисленные парки.

Руководитель паломнической службы «Светоч» Галина Разбаева