Приход храма в честь св. блж. Матроны Московской вместе с волонтерами отправили гуманитарный груз для помощи в зону СВО

По благословению благочинного храмов г. Уфы, настоятеля храма в честь  св. блж. Матроны Московской г. Уфы протоиерея Ромила Гареева прихожане храма принимают участие в сборе гуманитарной помощи для наших соотечественников — военных и мирных жителей, находящихся в зоне СВО.  10 мая 2024 года в очередной раз отправился груз с гуманитарной помощью от волонтёрской группы г. Уфы «Помощь бойцам СВО» и прихожан храма в честь святой блаженной Матроны Московской.

Настоятель храма в честь св. блж. Матроны Московской протоиерей Ромил Гареев освятил  груз и УАЗик, направляемые в зону боевых действий и обратился с Пасхальным обращением к нашим воинам и помощникам-волонтерам.

Всем огромнейшая благодарность за помощь, содействие и поддержку наших ребят!

Пресс-служба храма в честь св. блж. Матроны Московской г. Уфы