ВШ храма св. блж. Матроны Московской совершили паломническую поездку к Табынской иконе Божией Матери

16 мая 2021 г. по благословению благочинного храмов н. Уфы, настоятеля храма в честь св.блж. Матроны Московской прот. Ромила Гареева воспитанники ДВШ, помолившись, поехали на святое место явления иконы Божией Матери Табынской. Возглавил поездку прот. Александр Абрамов, окормляющий священник нашей школы.

Сеять и взращивать семена духовности в детских сердцах — важная и трудная задача. Нужно, чтобы каждый урок и каждое мероприятие дарили радость и свет, учили любить Господа!

По традиции начинаем и заканчиваем учебный год паломническими поездками по святым местам. Прошлый год внёс свои коррективы, и Слава Богу, что мы сегодня нашей дружной командой оказались на Святом месте! С благоговением зашли в храм, всем раздали текст Акафиста Пресвятой Богородицы. Читаем, поем, наполняются сердца наши любовью! А изумительные красоты здешних мест помогают, помогают этому! Самые смелые ребята вместе с преподавателями искупались в целебных водах Святого источника. Счастливые дети! Радостно на душе! Не хотелось уезжать! Огромное спасибо отцу Ромилу, отцу Александру за любовь к детям!

Пресс-служба храма в честь блж. Матроны Московской

Комментирование запрещено