Спортивно-туристический клуб инвалидов «Успех» совершил паломничество в Красноусольск

1 августа 2019 года спортивно-туристический клуб инвалидов с детским церебральным параличом «Успех» совершил паломническую поездку в Красноусольск, в храм Табынской иконы Божией Матери.

В этой поездке паломники с большой радостью и трепетом посетили храм, где узнали историю обретения иконы, помолились и заказали сорокоусты о здравии и об упокоении. После посещения храма паломники отправились в пещеру со Святым Источником, потом совершили омовение с полным погружением в купели на Святых Источниках. Посетили так же церковную лавку и пообедали в трапезной. Перед отъездом еще раз зашли в храм помолиться. И в 13:30 выехали обратно в Уфу.

Паломники клуба «Успех», посетившие святые места, связанные с явлением Табынской иконы Божией Матери, в благодарственном письме, поступившем на адрес паломнический службы «Уфимский паломник» благодарят за организацию поездки и делятся своей радостью о том, что в этой паломнической поездке они ещё больше укрепились в Святой Вере, и укрепили своё здоровье.

Пресс-служба Уфимского благочиния