Праздник Благовещение в ДВШ храма в честь блж. Матроны Московской

7 апреля 2019 года по благословению Благочинного храмов г. Уфы, настоятеля храма св. блж. Матроны Московской протоиерея Ромила Гареева в детской воскресной школе встречали праздник БЛАГОВЕЩЕНИЕ.

С особой радостью встречают воспитанники воскресной школы этот праздник. Ранним утром – Божественная Литургия, причастие. А потом, по давно сложившейся традиции, дети вместе с родителями и прихожанами храма выпускали в небо голубей, старательно сделанных своими руками, под руководством  преподавателя Громовой Ларисы Анатольевны. К празднику ребята выучили молитвы и песни с Мальцевой Ларисой Петровной.

Внимательно слушали  прихожане и воспитанники воскресной школы рассказ об истории праздника Благовещение. Вокруг радостные счастливые лица детей и родителей, торжественные священники, взволнованные прихожане… И вот торжественная минута: отец  Александр Абрамов скомандовал, и ввысь полетели голубые шары, голуби, сделанные детьми, и …ДЕТСКАЯ МОЛИТВА!

Пресс-служба храма в честь блж. МАтроны Московской

Фото- Ахтямова Ксения