Анонс мероприятий на январь (храм в честь блж. Матроны Московской)

В эти праздничные Рождественские дни приглашаем вас принять участие в мероприятиях, организованных Уфимской епархией.

7 января для нуждающихся семей Октябрьского района пройдет акция «Рождественский подарок», средства на которую собрали прихожане Кафедрального собора и храма в честь блж.  Матроны Московской.

12 января в 12:00 в Детской филармонии (бывшее ДК РТИ, ост.  «Универмаг «Уфа») состоится епархиальный концерт «Рождество Христово».

13 января в 11:00 на приходе пройдет акция «Свеча памяти» в защиту не рожденных младенцев. Акция приурочена ко Дню памяти (11 января) 14 000 Вифлеемских младенцев, невинно убитых.

19 января в 10:00 от храма в честь блж. Матроны Московской состоится Крестный ход на иордань на озере Кашкадан.

23 января открывается выставка «Богоявленская». 24 января в рамках выставки состоится встреча с протоиереем Андреем Ткачевым.