Поздравления архимандриту Спиридону (Морозову) с хиротонией во епископа Бирского и Белорецкого

Ваше Преосвященство! Дорогой Владыка!

Сердечно поздравляем Вас с архиерейской хиротонией,

с низведением на Вас дара епископской благодати.

Премудрый Творец наитием Пресвятого Своего Духа соделал Вас преемником апостольским, поставив блюсти словесное Свое стадо.

Всемилостивый Господь, да благословит все Ваши труды и благие начинания, да ниспошлет Вам Свои неизреченные милости и щедроты!

Мы молимся о том, чтобы Господь помог Вам в несении тяжелого апостольского креста, чтобы мир был в епархии, чтобы служение ваше было благодатным и радостным!

Пусть милостивый Господь наш Иисус Христос, Которому Вы посвятили свою жизнь, укрепит Ваши духовные и телесные силы в самоотверженном архипастырском служении народу Божию во славу Его Святой Церкви на многая и благая лета!

Клирики и прихожане Уфимского благочиния