Паломническая поездка ДВШ храма в честь св. блж. Матроны Московской г. Уфы в Красноусольск

30 сентября 2018 года по благословению благочинного храмов г. Уфы, настоятеля храма в честь св. блж. Матроны Московской прот. Ромила Гареева, воспитанники и педагоги детской воскресной школы совершили паломническую поездку в Красноусольск. Возглавил поездку прот. Александр Абрамов, окормляющий школу.

В нашей школе уже сложилась традиция начинать и заканчивать учебный год паломничеством по Башкортостанской митрополии. Вот и в начале 2018/2019 учебного года в воскресный день рано утром, помолившись, отправились мы в паломничество на святое место явления Табынской иконы Божией Матери.

За окном автобуса проливной дождь, но радостно на душе! Нужно, чтобы каждый урок и каждое мероприятие учили детей любить Господа и дарили радость общения с Ним. Сеять и взращивать семена духовности в детских сердцах – важная и очень трудная задача.

Изумительная красота святого места, величественный храм, совместное пение акафиста Пресвятой Богородице, елеопомазание от лампады перед Табынской иконой Божией Матери, общая трапеза – все это заполнило Божией благодатью наши сердца.

Храни нас всех Пресвятая Богородица!

Директор ВШ — Хабирова Л.М.

Фото — Громова Л.А.

Комментирование запрещено