В ДВШ при храме в честь св. блж. Матроны Московской начался новый учебный год

Закончилось звонкое лето и вот мы опять вместе! 9 сентября распахнулись двери нашей воскресной школы.  По традиции учебный год начинаем с благодарственного молебна. Затем  родительское собрание.

А сентябрь месяц для нас весь праздничный! 21 сентября,  в день празднования Рождества Пресвятой Богородицы, день рождения нашего храма и нашей школы, состоится подъем и освящение куполов. 23 сентября – праздничный концерт в детской филармонии, 30 сентября – паломническая поездка.

Составлен  план работы на учебный год, подготовлены учебники и наглядные материалы, нарядные классы ждут своих учеников. Школа будет работать с 9-00 до 14-оо час. Продумана учебная программа, работа кружков, внеклассная работа.

Сердечно поздравляю всех с началом учебного года.  Желаю, чтобы каждое занятие, каждая наша встреча была источником любви и радости!

Помогай нам святая блаженная Матрона Московская!

Директор ВШ — Хабирова Л.М.