Приглашаем на православный женский фестиваль!

22 апреля 2018 года, по благословению Главы Башкортостанской митрополии, митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона, в г. Уфа пройдет православный женский фестиваль, приуроченный к празднованию Дня жен-мироносиц.

Этот праздник посвящен обычным женщинам — Христовым ученицам, неотступно следовавшим за своим Учителем и не оставившим Его до последней минуты.

Приглашаем православных женщин Уфимской епархии вместе встретить радость Праздника, познакомиться поближе и пообщаться в этот праздничный день, получить новую информацию, поделиться опытом социальной работы, работы с детьми и молодежью, познакомиться с работой детских и молодежных организаций, Сестричеств и групп милосердия Уфимской епархии, принять участие в мастер-классах.

Фестиваль можно посетить с детьми, всей семьей. Для детей будет организовано игровое пространство.

Приглашаем всех на праздник!

Место: Уфа, ул.Заки Валиди, 2. Конгресс-холл
Время: 13.00
. Начало регистрации: 12.00.

Контактный телефон: 8-917-41-30-412, Ксения