Воспитанники ВШ храма св. Матроны Московской поздравили ветеранов УМПО с Рождеством.

15 января 2017 года по благословению настоятеля храма св. блаженной Матроны Московской, благочинного 1-го, Уфимского, округа протоиерея Ромила Гареева воспитанники детской воскресной школы храма посетили ветеранов УМПО.

С большим волнением воспитанники ВШ при храме св. блж. Матроны Московской приехали вновь к уже знакомым и очень добрым зрителям — ветеранам Уфимского моторостроительного завода. На этот раз мы показали трогательный спектакль «Рождественский Ангел», поставленный под руководством Лебедевой Елены Владимировны. Очень старались ребята! А с каким вниманием, затаив дыхание, смотрели на них наши бабушки и дедушки, одаривая юных артистов длительными аплодисментами. Особенно восхитили малышки. Как они танцевали, пели, — просто маленькие ангелочки!

Праздничная программа продолжилась выступлением хора, под руководством Мальцевой Ларисы Петровны. Радостно звучали голоса детей, исполнявших рождественские песни и колядки, волновали они сердца ветеранов. По окончании представления протоиерей Александр Абрамов сердечно поздравил всех с праздником, а дети подарили ветеранам ангелочков, которых они сделали своими руками под руководством Громовой Ларисы Анатольевны. Бабушки тоже подготовились: дети получили сладкие подарки. А как же, ведь у бабушек всегда найдутся конфеты для внуков. Закончился праздник, а наша дружба продолжается…

«Мы приедем еще!»,- обещают ребята. До скорой встречи…»

Директор ВШ – Хабирова Л.М.

Фото Горомовой Л.А.