Дети из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Уфы посетили фотовыставку «ПАТРИАРХ: СЛУЖЕНИЕ БОГУ, ЦЕРКВИ, ЛЮДЯМ».

Дети сайт1

24 июля 2015г., по благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона, дети из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Уфы посетили фотовыставку «Патриарх: служение Богу, Церкви, людям», проходящую в ГДК.
Экскурсию организовали сотрудники ФСКН России по РБ, опекающие детский центр. Провел экскурсию благочинный 1-го, Уфимского, благочиния, настоятель храма Матроны Московской – протоиерей Ромил Гареев.
С интересом слушали ребята о служении Патриарха, внимательно рассматривая фотографии. Большой отклик в детских душах нашла проповедь священника. Ребята были очень заинтересованы и задавали много вопросов. О. Ромил рассказал, что есть такое душа, как жить по-христиански, сохраняя в себе духовно-нравственные качества: благодарность, милосердие, любовь к ближнему.

Ахтямова О.Л., помощник благочинного 1-го, Уфимского, благочиния

Фото: Михаил Ергин